Перейти к публикации
m33

Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Рекомендованные сообщения

Моей группы в телеграмме нет. Все контакты выдаю по запросу в ЛС.

Предоставляю сервис по заливам на  Сбер, Альфа, Райфайзена, ПриватБанка и некоторых других (уточнять в ПМ).Ваши 60% за приём.

Ищу ответственных людей с серьезными намерениями и желанием работать на постоянной основе. Люди с опытом в данной сфере в приоритете. Принимать можно на себя или на своих дропов. Для долговременного сотрудничества стоит найти дропа под прием. На свое имя не рекомендуется принимать больше двух раз в месяц. Стоит понимать, что деньги не черные, но и не самые белые, можно сказать белые с сероватым оттенком. Все средства прогоняю через две прокладки.

Некоторые условия:
- Наперед никому не заливаю.Нет денег на депозит или гарант - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 30.000 рублей. Максимальная - 350.000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Вопросы в стиле " А какие риски принимать на себя?" и "Почему не налишь сам?" будут игнорироваться.
- Не работаю с малолетками и неадекватами.

Заливаю:
- На банковские карты СНГ 
- На платежные системы Webmoney, Яндекс деньги, PayPal, Корона и Western Union (при максимальных статусах верификации)

Сроки залива:
- Сроки перевода на банковские карты в зависимости от карты
- Сроки перевода на платежные системы в зависимости от платежной системы.

Игнорирование вышеуказанных условий - прямая путёвка нахуй.

Как происходит сделка:
1. Пишете мне в ПМ. Обговариваем условия и сумму.
2. Пишете гаранту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заявку о проведение сделки.
3. Вносите необходимую сумму в гарант-сервис. (40% от желаемого залива)
4. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
5. Вы сообщаете мне необходимые реквизиты для перевода.

Первый контакт в ПМ.

Поделиться сообщением

•  
  •  

Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

Проверка пройдена на основании внесённого депозита. Успешных продаж.

Работу разрешаю. ТС продемонстрировал все необходимые навыки для качественной работы. В качестве проверки селлер сделал перевод на моего дропа, проблем с получением денег не возникло. Внесён депозит в размере 2000$

Успехов в работе. Открыто.

Поделиться сообщением

Сработали с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 450$ через гарантсервис. четко и быстро провел первую сделку,заливали на мою личную карту сбер.всем советую

Поделиться сообщением

залил 20к преды - примерно через 30-40 минут упало 61к на карточку!рад что тебя встретил!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я живу в Португалии, могу ли я принять перевод? Что мне для этого требуется? Заранее благодарен. С уважением.

Поделиться сообщением

Работал с m33 на другом борде пару лет назад.Налил кругленькие суммы.Всем доволен,по качеству работы нареканий нет 

Поделиться сообщением

Провели сделку через KLARNETа. Перевод поступил на карту в течение часа. Претензий нет, рекомендую

Поделиться сообщением

Актуально!

Не забывайте оставлять свои отзывы в теме.

Поделиться сообщением

Неплохо поработали. Были нюансы по работе с казахстаном но все прошло удачно. Будем работать дальше. 

Поделиться сообщением

принимаю на сбер около недели.Все пока идет гладко.Надеюсь тема будет жить долго.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...